Как организовать вечеринку в стиле чикагских гангстеров

Как организовать вечеринку в стиле чикагских гангстеровЛюди, которым уже приелись такие традиционные празднования различных событий, как обильное застолье, тосты за здоровье и танцы в конце вечера для тех, у кого еще остались силы, часто ищут нестандартные варианты проведения вечеринок. Так, если вы решили устроить торжество в стиле чикагских гангстеров, в этом вам поможет компания, предоставляющая услуги по организации мероприятий https://av55.ru/.

Особенности гангстерской вечеринки

Пригласительные на такое мероприятие можно оформить в виде долларовых купюр, игральных карт или картинок с однорукими бандитами. Для украшения помещения, в котором будет проходить гангстерская вечеринка, рекомендуется использовать красный, черный и белый цвета. Оконные и дверные проемы будет целесообразно закрыть тяжелыми портьерами, а на стены наклеить фотографии самых известных гангстеров.

Очень важно, чтобы наряды всех участников вечеринки соответствовали ее тематике. Хорошо, если у мужчин будут шляпы, бабочки и трости, макеты оружия, а у женщин — длинные перчатки, роскошные боа и бусы. Банкетный стол на вечеринке гангстеров должен быть большим и разнообразным. Приветствуются блюда итальянской кухни: салаты, канапе, рыба и морепродукты, изысканные вина.

В качестве развлечений гостям можно предложить различные настольные игры: покер, преферанс или домино. Приветствуются также различные тематические конкурсы. К примеру, вы можете устроить состязание, в котором победит тот, кто назовет наибольшее количество кинолент, посвященных чикагским гангстерам. Для музыкального сопровождения можно использовать композиции 20-х годов прошлого века.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости