Как украсить комнату ребенка воздушными шарами в День рождения

Как украсить комнату ребенка воздушными шарами в День рожденияВоздушные шары уже давно считаются неотъемлемым атрибутом любого праздника. Если вы решили отметить День рождения своего ребенка дома, можете использовать их для оформления комнаты именинника. Прежде чем заказывать воздушные шары с доставкой https://www.mysochno.ru/ на дом, нужно продумать возможные варианты их использования для декорирования помещения.

Интересные идеи

Вы можете сделать из воздушных шариков украшение в виде мороженого. Для этого нужно надуть их гелием, чтобы они летали, и прикрепить к ним импровизированные конусообразные стаканчики из легкой тонкой бумаги. Такой вариант декора подойдет для любой детской вечеринки, так как мороженое любят практически все малыши.

Из красных воздушных шариков можно сделать украшение в виде сочных спелых вишенок, и для этого их уже не обязательно надувать гелием. Свяжите концы ниточек каждый двух-трех шариков между собой, после чего приклейте узелок к листочкам, сделанным из зеленого картона. Из вишенок можно соорудить гирлянду или просто развешать их на окнах и стенах.

Маленькая именинница по достоинству оценит шарики, украшенные бантиками или цветочками. Для того чтобы они смотрелись более празднично, их рекомендуется надуть гелием или разместить на подставках.

Из воздушных шаров круглой формы можно сделать фигурки разных животных, нарисовав на них мордочки и приклеив картонные крылышки и хвосты. Отличным украшением детского дня рождения станет и гирлянда, собранная из цветных воздушных шариков. Для того чтобы ее изготовить, нужно привязать их хвостики к длинной нити.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости