Что можно отнести к достоинствам современной фотопечати на кружках?

Что можно отнести к достоинствам современной фотопечати на кружках?

Печать на кружках стала очень востребованной, поскольку это один из самых простых и доступных способов изготовления корпоративных сувениров или эксклюзивных подарков. Безусловно, для этого требуется специальное оборудование, и оно стоит довольно дорого, поэтому его покупка для единоразового использования нецелесообразна. Лучше воспользоваться услугами компании, которая специализируется на изготовлении кружек с логотипом http://www.fotohunterplus.ru/mug_cup.php.

Сейчас подобные услуги предлагают многие частные фирмы, причем они создают для своих клиентов выгодные условия для оформления заказа. Особое внимание уделяется подготовке проекта к последующей печати, что позволяет:

  • подобрать оптимальный размер, чтобы изображение не выходило за рамки;
  • подгонку принта по поверхности кружки, учитывая ее форму, что позволяет избежать перекосов;
  • выбор оптимальной цветовой схемы, чтобы все краски выглядели естественно и полностью соответствовали макету, предоставленному заказчиком.

Особенности профессиональной печати

Современные студии могут предложить своим клиентам большой ассортимент кружек. Как правило, наибольшим спросом пользуется однотонная посуда с прямыми стенками, поскольку она позволяет наносить на поверхность самые разнообразные принты. Кроме того, термопринтеры, используемые для печати на кружках, подогнаны специально для цилиндрической посуды, что позволяет добиться превосходного качества при печати.

В среднем изготовление сувениров подобного рода занимает 24 часа. Кружки с фотопечатью отлично подходят как для холодных, так и для горячих напитков. Кроме того, сами изображения получаются устойчивыми к моющим средствам, солнечным лучам и даже незначительному трению. Все это в совокупности помогает получить высококачественную сувенирную продукцию.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости