Услуги качественного перевода от бюро «Альба»

Услуги качественного перевода от бюро Альба

Сегодня, в век мобильности, когда вы можете быть утром в Москве, а вечером в Сингапуре, как никогда востребованы услуги, связанные с переводом документов и различных текстов с одного языка на другой. Одной из компаний, на профессиональной основе предоставляющих в России такого рода сервис, является бюро переводов ==1 «Альба»

Что предлагает компания

На сайте alba-translating.ru вы сможете найти обширный перечень услуг, предоставляемых бюро. Это перевод:

  • деловых переговоров, в том числе посредством аудио- или видеосвязи;
  • письменной документации разнообразной тематики;
  • аудиовизуальных материалов;
  • личных документов.

При этом бюро может самостоятельно осуществить верстку выполненного перевода в любой удобной для заказчика форме с последующим заверением печатью компании. При необходимости бюро берёт на себя нотариальное удостоверение подписи переводчика, а также помощь в вопросах консульской легализации документов или оказании связанных с этой сферой деятельности услуг, таких как получение дубликатов документов. Кроме того, компания может предоставить в аренду оборудование для синхронного перевода.

Бюро «Альба» работает на рынке переводческих услуг уже более десяти лет и ежегодно обрабатывает тысячи заказов от сотен клиентов общим объёмом около семидесяти тысяч стандартных страниц. Компания максимально лояльна к своим клиентам: разместить заказ получится даже в нерабочее время, а если сотрудничество осуществляется на постоянной основе, вы можете рассчитывать на отсутствие необходимости вносить предоплату или же выполнение работы на условиях отсрочки платежа.

www.alba-translating.ru

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости