Фундаментные болты и их особенности

Фундаментные болты и их особенностиПри устройстве монолитных оснований по ленточной технологии используются самые различные крепежные изделия. Особого внимания заслуживают фундаментные болты http://www.big-krepeg.ru/krepeg/fundamentnye_bolty.html. Эти приспособления представлены на рынке в богатом ассортименте, благодаря чему они могут использоваться на объектах любого назначения (жилого, промышленного, общественно-административного, коммерческого и так далее).

Существуют предприятия, специализирующиеся на выпуске фундаментных болтов. Примечательно, что такие компании могут предложить своим клиентам изготовление крепежных элементов по индивидуальному заказу. В этом случае специалисты могут задать любые параметры: общий размер, диаметр, длину резьбовой части и так далее.

Перечень достоинств

Первое, на что необходимо обратить внимание, — это высокое качество. Данная продукция отвечает всем требованиям ГОСТ 24379.1-80 и ГОСТ 24379.1-2012. Для изготовления крепежных приспособлений используются сверхпрочные металлические сплавы, благодаря чему фундаментные болты приобретают устойчивость к большим нагрузкам (как вертикальным, так и горизонтальным).

В продаже имеется несколько типоразмеров. Фундаментные болты бывают прямыми, изогнутыми, коническими, с анкерными плитами и так далее. При их использовании необходимо соблюдать технологические нормы. В частности, они устанавливаются перед заливкиой бетонного раствора.

Фундаментные болты подходят не только для закрепления конструктивных элементов, но также и для монтажа станкового оборудования. Эти приспособления характеризуются долговечностью и устойчивостью к целому ряду негативных факторов.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости