Преимущества использования упаковки из гофрокартона

Преимущества использования упаковки из гофрокартона

В настоящее время при организации транспортировки грузов весьма актуально использование упаковки из гофрированного картона. Данный материал обладает многочисленными положительными характеристиками. На рынке продают коробки с разнообразными размерами. Приобрести упаковку на заказ http://mahapack.ru/ можно во многих крупных населенных пунктах.

Чем интересны коробки из гофрокартона?

Первым делом требуется отметить, что упаковочный материал производится из вторичного сырья. Использование макулатуры позволит существенно сэкономить, процесс не нанесет вреда окружающей природе. Изделия имеют высокие показатели прочности. Это связано с тем, что материал состоит из трех слоев – флютинга и топлайнеров.

Параметры создаваемой упаковки зависят от заявленных отраслевых стандартов. Чтобы высечь клапана, нанести изгибы гофрированный картон режется на специальные заготовки. Современные производители предлагают изделия с различными оттенками, на которые может быть нанесено изображение с логотипом фирмы. Следует отметить, партия упаковки создается за короткий промежуток времени. Это связано с тем, что процесс производства полностью автоматизирован.

Коробки имеют широкую сферу применения. Их используют при транспортировке хрупких товаров, пищевой продукции, а также крупной бытовой техники. У материала есть недостаток – он боится повышенной влажности. Данная негативная сторона устраняется методом ламинирования поверхности. Приобретать упаковку из гофрокартона требуется в тех специализированных магазинах, которые имеют многочисленные положительные отзывы от обратившихся ранее клиентов.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости