Логотип на кружку: методы нанесения

Логотип на кружку: методы нанесенияЕсли вы не знаете, что подарить другу или коллеге на День Рождения, то обратите внимание на такую услугу, как нанесение изображения на кружку. Изделия с рисунками и уникальными надписями обычно всех приводят в восторг и при этом могут использоваться ежедневно, напоминая о внимании подарившего их человека. Чтобы логотип на кружку http://fotland.ru/fotokruzhka был нанесен качественно и держался долго, следует совершать заказ в специализированном салоне, где опытные специалисты быстро и аккуратно выполнят свою работу.

Способы печати

  • Горячая деколь. Этот метод обычно применяют для изготовления больших тиражей изделий (от 50 штук). Используются специальные керамические краски. Сами кружки обжигаются при высоких температурах, благодаря чему изображение въедается в покрытие посуды, обеспечивая стойкий результат.
  • Холодная деколь. Перенос логотипа на поверхность кружки с бумаги. Рисунок получается ярким, цвета — сочными. Подходит этот метод для создания сувенирных изделий, так как краска смывается водой, поэтому пользоваться такой кружкой часто не рекомендуется.
  • Термосублимация. Для нанесения логотипа на посуду используют принтер и термопресс. Сначала изображение обрабатывается на компьютере, затем печатается на специальной бумаге, а потом закрепляется на кружке. Сегодня этот способ является самым популярным, так как сочетает в себе высокое качество и доступную цену.

Современные технологии позволяют получать четкие, идеально прорисованные изображения. Такой необычный подарок не только надолго запомнится, но и принесет пользу имениннику. И каждый раз, попивая чай из кружки, он будет вспоминать о вас!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости