Какие социальные сети помогут заработать больше денег?

Какие социальные сети помогут заработать больше денег?Сегодня социальная сеть Instagram имет более 400 миллионов пользователей. В несколько раз меньше, чем Facebook, и в то же время, именно она признана самой развивающейся. И само собой разумеется, реальный бизнес использует эти социальные платформы, чтобы получить свои дивиденды. И в конечном итоге, монетизировать свое присутствие в Интернете. Многие стремятся заполучить лайки в инстаграме, и этот ход является сегодня очень перспективным.

Instagram растет быстрее всех в последнее время. И предоставляет варианты для своих пользователей: как заработать деньги? С помощью этой социальной сети можно легко стать лидером общественного мнения, даже если не в глобальном масштабе, то в своей отрасли. И чтобы добиться роста популярности, на первом этапе может потребоваться быстрая накрутка лайков в инстаграм.

Есть и еще один секрет: заводить спонсоров для своих публикаций. Для обычных пользователей instagramers спонсорство может давать доход около 150 евро в месяц. Для этого нужно иметь портфель 1000 фолловеров (подписчиков). И более 1200 евро в месяц дают странички, которые нравятся более чем 10.000 пользователей. Звезды зарабатывают тысячи долларов на каждом коммерческом посте.

Есть коммерциализация и в Facebook или Twitter. Однако, именно Instagram сегодня в тренде, и его можно монетизировать уверенно. В то же время крупным организациям он может приносить ощутимую прибыль от привлеченных клиентов. В спортзале это могут быть выручка от продажи абонементов и дополнительных услуг, в гостинице – усиленный поток посетителей и т.д.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Новости